Судьба семьи, прописанной в доме под снос в социальном найме, при наличии претендующих на наследство

• г. Иркутск

Дом под снос, в ордере одна бабуля, я с сестрой и ее несовершеннолетними 2 детьми прописаны с 2003 года. Наши родители умерли в 2008 году. У бабули есть дочь, но она не прописана в доме и собирает документы на правах первого наследника. Что будет с нами, дом по соц. найму.

Ответы на вопрос (1):

Вы приобрели право пользования жилым помещением, в связи с этим имеете права на получение жилья.