Является ли это основанием для не начисления индексации за данный период времени?

• г. Горно-Алтайск

2008 судом утверждено мировое соглашение, часть долга на сегодняшний день погашена. Лицо в пользу которого выплачивается долг обратилось в суд об индексации присужденных судом и выплаченных денежных средств, правомерно ли это? Кроме того с декабря 2009 по декабрь 2010 я проходил срочную службу по призыву в вооруженных силах РФ. Является ли это основанием для не начисления индексации за данный период времени?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир

вопрос не полный и не понятно была ли оговорена дата гашения суммы по мировому соглашению.Помимо этого если следовать букве закона- ст.208 ГПК предусматривает индексацию присужденных сум,а не утвержденных по мировому соглашению