Заплатил, а документы сделал на неё ,как будто она купила) Она собственник...

• г. Ирбит

Я с женой развелся официально примерно в 1995 году... у нас от брака двое детей... через некоторое время мы опять сошлись и стали жить в гражданском браке... в 2000 году я купил трех комнатную благоустроенную квартиру... НО оформил квартиру на свою бывшую жену... (заплатил, а документы сделал на неё ,как будто она купила) Она собственник... я там не прописывался... в 2003 году меня за совершение преступления посадили... освободился в 2008 году со ВТОРОЙ группой инвалидности... в 2009 в начале года она меня прописала к себе в квартиру... а в середине 2010 года выгнала меня из квартиры... просто забрала ключ и не открывает дверь... за квартиру в которой (у ней) прописан я конечно не плачу... СЕЙЧАС ОНА ЧЕРЕЗ АДВОКАТА ГОВОРИТ МНЕ ЧТОБ Я ВЫПИСЫВАЛСЯ! а куда? У меня ничего нет! где я был раньше прописан там сейчас магазин (нежилое помещение) которое я опять же в свое время оформил на неё ! свидетелей мне не найти чтоб доказать что это я приобретал! ПОМОГИТЕ! у меня 2 группа инвалидности... пенсия 3500 руб... отдал ей бизнес (работал сам а предпринимательство было на ней) ...магазины четыре штуки (тоже на неё оформил) понимаю что кинула! Есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Если это ваше единственное жилье, вас не смогут выписать даже через суд. А если сами хотите выписасться - вольному воля.