Возможно ли выплачивать зарплату через кассу предприятия во время процедуры банкротства?

• г. Уфа

Меня зовут Людмила у меня сейчас идёт процедура банкротства и я временно хочу получать зарплату через кассу предприятия, как мне посоветовал мой фин. управляющий. Вправе ли я просить предприятие выплачивать зарплату мне через кассу предприятия на некоторое время?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Ответы неспециалистов неверны. Это можно сделать по заявлению финансового управляющего. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Людмила!

Вправе попросить с согласия управляющего

Всеми вашими денежными средствами распоряжается финансовый управляющий с ним этот вопрос решайте.