Вопросы по начислению пенсии при отсутствии работы или низкой зарплате

• г. Москва

Интересно получается - "за любые 5 лет до 2002 года или за годы 2000-2001"...А если я в ЭТО время вообще не работала или у меня была НИЗКАЯ зарплата, а последние 15 лет зарплата больше? Эти 15 лет я НИКАК не могу использовать для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете использовать, Можете взять непрерывных пять лет до 2000 года или за 2000-01 г.г.