Сотрудники ГАИ предложили пройти алкотест, но не показали документы на аппарат - возможные последствия и советы

• г. Магадан

Остановили сотрудники ГАИ предложили продуть в алкотестр документы на аппарат не показали, я сказал сотрудникам что продую после них, так как бумаг не показали. Сотрудник дал мне протокол об отказе от мед. освидетельсвования, я его не подписал, так как не отказывался, копию протокола мне не дали, в больницу меня не возили. Завтра будет суд за отказ от мед. освидетельсвования. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Петр, в вашем случае необходимо прежде всего ознакомиться с материалами дела (протокола, постановления, акты), а так же видеозапись с регистратора автомобиля

Если ничего не руках нет, необходимо сегодня же обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела.

Петр, лишат прав, если не будете активно защищаться. Срочно ищите хорошего адвоката.