Возможность почастичного возмещения расходов на обучение при невыполнении требований по отработке врача-резидента

• г. Алматы

Я закончила резидентуру по специальности акушер гинеколог. И мне сказали что нужно отработать 3 года по специальности в гос учреждении. Если нет то выплачивать сумму расходованную на обучение. Можно ли по частям возместить государству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно по частям, вам нужно написать соответствующее заявление в гос. учреждение, приложить документы и сослаться на уважительную причину, почему вы можете только платить по частям, например потому, что у вас плохое материальное состояние.

С уважением.