Как обжаловать решение о налоге, выставленном коллекторской фирмой?

• г. Кемерово

Из налоговой пришло уведомление, а затем и требование об уплате налога, налог на ставку 35% прислала в налоговую коллекторская фирма, как я могу обжаловать решение о налоге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для грамотной подготовки жалобы Вы можете обратиться к любому юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле выбранного Вами юриста.

Налог 35% в данном случае быть не может, лично я считаю, что данное уведомление и требование - фальшивки.

Покажите уведомление или требование в уточнении - посмотрим.