Как рассчитывается период для дисциплинарного взыскания в соответствии с приказом 1010?

• г. Ростов-на-Дону

В приказе 1010 сказано следующее Военнослужащие имеют:

- дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки за период, когда производится дополнительная выплата. Вопрос, как рассчитывается этот период?! Это квартал или год.

Ответы на вопрос (1):

За квартал.

Пункт 3 приложения к Приказу Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010