Проблемы с семьей-хозяином комнаты в общежитии - как выселить неприятных жильцов?

• г. Красноярск

Мой вопрос в следующем - проживаем в общежитии, одну из комнат хозяин сдал в аренду семье, от которой очень много неудобств другим жильцам - постоянный шум, бардак, воровство, мама пьет, дети слоняются в общем коридоре. Семья, которой сдал комнату (12 кв.м) состоит из мамы и пятерых детей младшей 5 лет. Приглашали его на собрание, не приехал. Все говорит завтра-завтра. Какие меры мы можем принять чтобы выселить их?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление участковому, обратитесь в органы опеки.