Сегодня мой молодой человек попал в ДТП на такси, смогу ли я спросить с компании такси моральный ущерб.

• г. Архангельск

Сегодня мой молодой человек попал в дтп на такси, смогу ли я спросить с компании такси моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет. Он сможет, а Вы каким образом? Вы ему даже не родственник, а он, как я понял, к счастью, живой.

Здравствуйте, Ваш молодой человек имеет право получить страховку с компании такси, но не Вы.