Режим работы 5/2 по 11 часов - Что говорит законодательство и варианты наказания для работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Работаем 5/2 по 11 часов. С 10-21.00. Т.е в неделю работаем по 50 часов. На сколько это законно? И как можно работадателя наказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет это не совсем правильно. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.