Возможность поступить на службу в пограничные войска при наличии предыдущего уголовного дела у отца - реальные перспективы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Какие шансы попасть на службу в пограничные войска, по контракту если у меня отец был осуждён 25 лет тому назад за то что оскорбил представителя закона. Если в анкете отвечать все по честному, если шанс всё таки?!

Ответы на вопрос (1):

Обстоятельства на которые вы ссылаетесь в своем вопросе не являются основанием для отказа в заключении контракта на прохождение воинской службы с ПС ФСБ РФ.