Как мне быть, что делать в первую очередь и что делать, За ранее спосибо.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдовы, живу в Россий 8 лет по временной регистраций на 1 год. работал 3 года по трудовои книжке, сеичяс хочу открыть ИП а со временим получить грожданство. Как мне быть, что делать в первую очередь и что делать, За ранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

ИП откроете - не ранее получения РВП и(!) регистрации по месту жительства(!).

А вот со временем - гражданство РФ (после ВНЖ).