Я сотрудник полиции должны ли мне оплачивать учебу на высшие образование?

• г. Челябинск

Я сотрудник полиции должны ли мне оплачивать учебу на высшие образование?

Ответы на вопрос (3):

Нет не обязаны вам оплачивать учебу.

Добрый день. Единственное, что Вам обязано руководство - это предоставить отпуск в связи с обучением при наличии справки-вызова или уведомления.

Если Вы учитесь по направлению от нанимателя и заключен договор с ВУЗом, то тогда учебу оплачивает наниматель. Если Вы поступили на заочную форму обучения в ВУЗ по собственной инициативе, то расходы на обучение возлагаются на Вас лично.

Здравствуйте, Ксения.

МВД имеет массу профильных ВУЗов, обучение в которых сотрудникам - бесплатно.