Мы отправили сотрудника на учебу, уплатили за учебу с проживанием, должны ли мы оплачивать сотруднику командировочные?

• г. Клин

Мы отправили сотрудника на учебу, уплатили за учебу с проживанием, должны ли мы оплачивать сотруднику командировочные?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны (Постановление Правительства РФ от 13.10.2008 N 749 (ред. от 14.05.2013)

"Об особенностях направления работников в служебные командировки"