Требуется услуги юриста для получения и отправки фотографий документов из судебного дела, при невозможности присутствия на заседании

• г. Москва

Нужен Юрист, который сможет получить доступ к делу в суде, сфотографировать все документы дела и выслать! Не можем присутствовать в суде так как находимся в другом городе.

Ответы на вопрос (7):

Суд в каком городе? Насколько срочно надо ознакомиться с делом, когда заседание? Напишите номер дела и точное наименование суда.

Дарья, такая услуга вполне возможна.

Нужна будет доверенность.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов и уточните стоимость услуги.

Обращаться можно в личные сообщение или по указанному в подписи к ответу телефону.

Дарья, вы в своем вопросе не написали главного! В каком городе рассмотрение дела.

Звоните 89254606882 договоримся.

Если в Москве, то могу ознакомиться.

Здравствуйте!

Для выполнения такого поручения юристу потребуется доверенность.

Добрый день!

До какой даты необходимо ознакомиться?

Дело находится в г. Киров, Кировской области?

Какой суд?