Вопрос о посещении не благополучных семей в новогодние праздники фельдшером сельской местности

• г. Благовещенск

Работаю фельдшером сельской местности, получила приказ о том, что новогодние праздники я должна ежедневно посещать не благополучные семьи 30.12.18-08.01.19, имею я права отказаться, и уехать с поселка на праздники,? по договору у меня нет дежурств, и ночных вызовов..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в приказе расписались, то уже нет. Если не расписывались, напишите заявление в кадры, что работать в указанные сроки не планируете по семейным обстоятельствам. Главное, никогда не конфликтуйте с руководством.

С уважением.