Возможность получить жилье - встать на очередь после потери квартиры в ипотеке

• г. Ростов-на-Дону

С мужем развелась 3 года назад, была квартира в ипотеке в собственности пополам. После развода платить ипотеку возможности небыло, банк квартиру забрал. Могу ли я сейчас встать на очередь на жилье? Прописаны и я и ребенок у мамы, проживаем в съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право встать на очередь.