Возможно ли получение субсидии на ЖКУ при наличии ипотеки и отсутствии официального трудоустройства обоими супругами?

• г. Воронеж

Квартира в ипотеку, муж собственник, никто не прописан в этой квартире, но мы все в ней проживаем. Могу ли оформить субсидию на ЖКУ? Я не работаю (уход за ребенком до 1,5 лет.) Муж работает не официально.

Ответы на вопрос (1):

Так как собственник ипотечной квартиры ваш супруг, вы не можете оформить субсидию, для ее оформления в будущем, необходимо соблюсти все требования Закона.