Проблема разброса пищевых отходов и загрязнения от птиц в многоэтажных домах - варианты решения

• г. Нижний Новгород

Жители нашего и других многоэтажных домов постоянно разбрасывают пищевые отходы на крышку люка у подъезда. Птицы гадят на вывешенное на улице бельё, на окна. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление в администрацию города о том, что соседи Вашего дома размещают бытовые отходы (остатки пищи) в неустановленных местах.

Согласно Кодексу об административных правонарушениях Нижегород. Области указанные действия образуют состав администр. Правонарушения.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН от 20 мая 2003 года № 34-З

Кодекс Нижегородской области

об административных правонарушениях.