Кто контролирует ЖКХ? кому писать жалобу? Не хотят решать проблему с плохим отоплением (не скотт нормам, в квартире холодно)

• г. Саранск

Кто контролирует ЖКХ? кому писать жалобу? Не хотят решать проблему с плохим отоплением (не соот-т нормам, в квартире холодно)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Нужно обратиться в государственную жилищную инспекцию. С жалобой на некачественное предоставление коммунальных услуг.