Возможно ли задержание оплаты из зарплаты сотрудника ЧОП при повторной краже?

• г. Архангельск

На данный момент работаю в ЧОП, которое охраняет магазин бытовой техники. Была совершена кража товара и руководство магазина предупредило, что при повторной краже, возмещение ущерба будет задержано из зарплаты сотрудника ЧОП. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотри договор ЧОП с магазином. Там прописаны все права и обязанности...