Возможно ли задержание оплаты из зарплаты сотрудника ЧОП при повторной краже?

• г. Архангельск

На данный момент работаю в ЧОП, которое охраняет магазин бытовой техники. Была совершена кража товара и руководство магазина предупредило, что при повторной краже, возмещение ущерба будет задержано из зарплаты сотрудника ЧОП. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотри договор ЧОП с магазином. Там прописаны все права и обязанности...

Спросить
Пожаловаться

В магазине, котором я работаю, была совершена кража группой из двух человек. Камеры видеонаблюдения зафиксировали кражу. Общий ущерб магазину составил 11 000 руб. Преступников нашли. Какие должны быть совершены нами действия, чтобы воры возместили ущерб?

Совершена кража косметики в магазине, товар изъяли, вызвали милицию. Объяснителью написали. Магазин обещал подготовить заявление и видео о ранней краже. Что за это будет?

Впервые была совершена кража на сумму 5000 руб, с магазином договорились на возмещение суммы и не доведение дела до суда, будут ли какие то последствия? Если я возместила ущерб, то украденный товар остается у магазина? И что будет магазину, если запись моей кражи появится в интернете?

Сотрудник магазина допустил халатность, которая повлекла кражу товара из магазина (не подключил сигнализацию к товару) по факту кражи есть заявление в полицию. Есть видео, которое подтверждает вину сотрудника. Как производится удержание ущерба из ЗП сотрудника и в каком размере?

Работаю продавцом в магазине бытовой технике, произошла кража планшета стоимостью 3690 по результатам ревизии планшет повесили на меня, есть видеозапись кражи. Руководство отказалась обращаться в полицию. Что делать.

Совершена кража в магазине продуктов. На сумму 1600 ₽ , товар отдали на кассе сотрудникам, ни охраны ни полиции не вызывали, фото, видео нет. Через три дня магазин заявление о краже.

Была совершена кража в магазине одежды, вдвоем с подругой. Товар добровольно вернули сотрудникам магазина. Сотрудники магазина вызвали полицию, сумма около 20000 р. Чего ожидать, какого наказания? Раньше проблем с законом не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, после кражи в магазине одежды, дело было прекращено по примирению сторон и возмещению ущерба, может ли администрация магазина запретить посещать данный магазин?

Сестру вместе с её друзьями обвиняют в краже товаров из магазина, основное доказательство это видео с камеры видео наблюдения на котором видно что они берут товар, самого факта кражи не завиксировано."Поймали" через два дня, незаконно обыскали, полиция приехала и сотрудники сказали что запись будет изучена участковым и потом позвонят. Является ли обвинение законным и что будет если завиксируют кражу (кража свыше 1000 рублей)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение