Если я в декрете и выйду на роботу раньше у меня снимут детские или нет.

• г. Днепропетровск

Если я в декрете и вийду на роботу раньше у меня снимут детские или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Валентина! Выходите на работу на условиях неполного рабочего дня или на условиях полного дня, тогда декретный отпуск пусть оформляет отец ребенка.