Я военнослужащий не получил премию. Командир выписывал. Выговора нет. Физ. подготовку сдал хорошо.

• г. Ставрополь

Я военнослужащий не получил премию 1010 хотя Комоедов подавал! Че делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Вашей ситуация я бы для начала подал рапорт на имя командира воинской части, в котором попросил бы объяснить причины, послужившие основанием для лишения Вас указанного дополнительного материального стимулирования.

В том случае, если ответ Вас не устроит, то Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона либо с административным иском в гарнизонный военный суд (обращение в суд с иском должно последовать не позднее 3-х месяцев с момента, когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своих прав на выплату данной премии).