Можно ли отсудить обратно выплаченные деньги на содержание ребёнка, если ребёнок оказался не ваш?

• г. Москва

Я бывшей жене перечислял деньги на содержание ребёнка, но на алименты она не подавала, после я сделал тест ДНК, оказалось ребёнок не мой, могу ли я отсудить обратно все выплаченные деньги?

Ответы на вопрос (4):

Можете вернуть выплаченные деньги при наличии доказательств передачи (перечисления) денег.

Здравствуйте! Вы можете возвратить денежные средства при условии наличия письменного подтверждения перевода и доказательств, что это именно денежные средства перечисляли на содержание ребенка.

Добрый день, вы можете взыскать эти деньги как неосновательное обогащение. Возьмите выписки из банка о переводе этих средств.

На основании какого Документа или письменного соглашения вы ей перечисляли если этого нет то доказать что деньги были для ребёнка тяжело.