Как узнать через интернет, висит ли на мне транспортный налог

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы Вы подсказать, где через интернет можно подглядеть висит ли на мне транспортный налог или нет. Дело в том, что машина у меня уже третий год, а налог так и не приходит, до налоговой никак не дойти, хотелось бы воспользоваться интернетом. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

www.nalog.ru В разделе "Узнай свою задолженность" вводите свои данные: Ф.И.О. и ИНН и узнаете...