Как организовать подключение газа, если нет возможности погасить долг полностью?

• г. Ростов-на-Дону

У меня отключили газ, за должность 20000 р, мне сказали что бы подключить газ надо всю эту за должность погасить у меня нет такой возможности, я хотела подать на расрочку, что бы оплачивать долг и при этом мне подключили газ, но мне сказали только после погашения всего долга подключать, что вы мне посоветуете как лучше сделать, у меня двое детей жить негде плюс я ещё и в декретом отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, предоставить рассрочку, это право а не обязанность газоснабжающей организации.