Сообщение от 900 прекращено взыскание по картам по номеру дела от судебных приставов, что это может означать, дело закрыто?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, советую проверить наличие исполнительных производств в Вашем отношении в картотеке на сайте ФССП, в случае прекращения производства там будут видны дата и основание.

900 - это информационный номер Сбербанка, сотрудники которого детальной информацией в отношении исполнительных производств, возбужденных в Вашем отношении, обладать не могут.