Ребёнка отчислили с ВУЗа, хотя оплата за учебу была произведена в срок

• г. Санкт-Петербург

Ребёнка отчислили с сентября этого года с ВУЗа, учился он на платном. Оплату произвели в срок и теперь из за того что три месяца готовился приказ я должен оплатить их, хотя ребёнок не учился. Ему сказали что он отчислен.

Ответы на вопрос (1):

У вас на руках должен быть догвор. Посмотрите его условия. Потом потребуйте приказ об отчислении.