Я появился на базе у фссп. Возможно ли оплачивать частями самому долг, без удержания 50% с з.платы.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анатольевич.

Да возможно. Для этого, нужно либо заключить мировое соглашение с взыскателем, либо подать заявление в суд на отсрочку или рассрочку исполнения. При этом нужно обосновать по каким причинам Вы не можете оплатить долг сразу.

Приветствую Вас.

Это возможно. Для решения этого вопроса есть два пути: обратиться в суд, выдавший решение суда с заявлением о предоставлении рассрочки, решение вопроса непосредственно с приставом.