Необходимость прикрепления декретного больничного листа и чеков при написании возражения на апелляционную жалобу по алиментам

• г. Симферополь

Когда пишишь возражение на апиляционую жалобу по алиментам, нужно ли прикрепить к возражению если я в декрете декрете больничный лист и чеки (затраты на грудного ребенка).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Больничный лист или подтверждение нахождения в декрете обязательно прикладывать в случае, если они имеют значение доказательств по существу дела либо подтверждают невозможность участия в суде. На размере алиментов это не отразится, однако, можете приложить, если данными сведениями хотите опровергнуть какие-то доводы жалобы.

Скажите, за все это время пока будит расматриват аптюиляционая жалоба. На решения суда по алиментам мой ребенок будит без алиментов, и еще такой вопрос если пройдет апиляционая жалоба в пользу ответчика мне заново нужно подавать на алименты.

В решение суд указывает с какого периода будут выплачиваться алименты, если конечно они не взысканы в твердой сумме.

Если жалобу удовлетворят (не в Вашу пользу), то прежде чем заново подавать, нужно понять по каким причинам решение отменили.