Снята премия и применено дисциплинарное взыскание - почему моя новогодняя премия намного меньше, чем у других коллег?

• г. Иркутск

У меня было 2 выговора за один выговор сняли премию в Октябре и сейчас сняли с меня дисцыплинарное взыскание и новогодняя премия всего 1.500 р. У других моих колег по 11000 р почему мне так мало?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с положением о премировании на вашем предприятии, сходите в ваш расчетный отдел с просьбой разъяснить.