Я хочу человека знакомого выписать из квартиры он давно не живет. У Вас есть такая услуга? И сколько будет стоит?

• г. Екатеринбург

Я хочу человека знакомого выписать из квартиры он давно не живет. У Вас есть такая услуга? И сколько будет стоит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. У каждого юриста свои расценки по составлению документов. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы, а также получить все необходимые пояснения в личных сообщениях.

Да, такая возможность есть. Солидарен с предыдущим коллегой.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подается

Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, в районный суд по месту проживания ответчика.

Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки иска онлайн. Цены договорные.