Как повторно подать на алименты после предыдущего отказа?

• г. Москва

Несколько лет назад я подавала на алименды (находясь в браке). У меня было письмо на руках, что я могу получать. Современем в приставах я написала письмо об отказе. Вопрос: как я могу теперь повторно подать на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы имеете право подать заново исполнительный лист или судебный приказ о взыскании алиментов в отдел судебных приставов по мету нахождения должника. Основание ФЗ "Об исполнительном производстве".

Желаю Удачи!

Отнесите ИЛ приставам и напишите заявление о взыскании алиментов.