Поймал начальника в воровстве зар. платы, и подделка 2 ой ведомости и моей подписи? Как мне быть?

• г. Петрозаводск

Поймал начальника в воровстве зар. платы, и подделка 2 ой ведомости и моей подписи? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Расскажите об этом его начальнику. Доведите до сведения директора.

Здравствуйте, Игорь!

Вы вправе написать заявление в полицию или уволиться от такого начальника на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ, что бы не стать соучастником вместе с ним по уголовному делу.

Удачи Вам.