Один запрет на съемку в ясельной группе - как разрешить спорную ситуацию?

• г. Мышкин

В ясельной группе, одна из родителей предоставила запрет на съемку. Соответственно администрация сада, отказала в видеосъемке всей группе. Как выйти из данной ситуации, если только один родитель против?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя запретить снимать, если кто-то против. А Администрация сада просто бестолковая и пытается таким образом избежать конфликта.