Договор при активизации карты в 2008 г. не предоставили.

• г. Пудож

Договор при активизации карты в 2008 г. не предоставили. Письмом был только установлен минимальный платеж. Добросовестно вносили его. Когда помогли разобраться с удержаниями то оказалось что банк высчитывал как за страховку, так за обслуживание оферты и прочие комиссии. В результате уплатили всместо 40 тыс. 69. И теперь еще в добавок суд присудил 32 тыс. Получилось что минимальный платеж шел на содержание банка. Правильно это?

Ответы на вопрос (1):

Галина, нет, не правильно! У ХоумКредит Банка в условиях кредитования присутствуют незаконные комиссии, которые возможно вернуть за последние три года. Но к сожалению только в судебном поряке, добровольно они не возвращают! Подробнее можете посмотреть на моей странице в ответах на аналогичные вопросы, а также мое решение как раз по возврату комиссии с ХоумКредит банка!