Вероятность выигрыша суда по выселению незарегистрированной новой жены отсутствующего у отца недвижимого имущества

• г. Вологда

Сколько процентов выйграть суд по выселению новой жены отца, проживающей без регистрации? У отца нет квартиры и доли в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля, если Вам кто-то пообещает какие-либо проценты по исходу определенного судебного дела, бегите от такого человека, это не юрист, а букмейкер.