Я хочу лишить отца родительских прав и лишить его доли в квартире купленная на материнский капитал.

• г. Курган

Я хочу лишьть отца родительских прав и лишить его доли в квартире купленная на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Лишить родительских прав можете при наличии оснований, пред\усмотренных ст. 69 СК РФ. А доли лишить не сможете.