Вопрос о прекращении действия исковой давности по невыплаченному кредиту в 2007 году

• г. Щелково

Брала кредит в 2007-неплачу его. раньше звонил уже не банк а коллекторы сейчас никто незвонит думаю что закончился срок исковой давности. Куда можно обратиться за консультацей узнать так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Венера, если Вы имете ввиду, что прошло шесть лет со дня, когда Вы должны окончательно произвести расчёт по кредиту, значит, срок исковой давности (в три года), естественно, уже прошёл, если не подавался в суд иск и не был рассмотрен по существу.

Необходимо посмотреть договор, график погашения задолженности (как минимум).