Я нахожусь 4 месяца в командировке! Срок продления формируется в последний день! Имеет ли право работодатель так делать?

• г. Барнаул

Я нахожусь 4 месяца в командировке! Срок продления формируется в последний день! Имеет ли право работадатель так делать?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от даты обращения с заявлением, пособие будет перечислено за весь период.

Обратиться за пособием по уходу за ребенком можно не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком возраста полутора лет.