Какие документы отправляет следователь на СМИ.

• г. Курск

Какие документы отправляет следователь на СМЭ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть материалы уголовного дела, чтобы определить, что именно нужно установить в ходе экспертизы. Согласно статье 38 упк рф, следователь процессуально самостоятельное лицо и сам решает что нужно для расследования.

Все уголовное дело направляет, поэтому постарайтесь до назначения СМЭ внести в дело нужные вам доказательства.