Женщина намеренно толкнула меня автомобилем в жилой зоне проехав сквозь меня и скрылась. Я заявила в полицию. Её накажут?

• г. Липецк

Женщина намеренно толкнула меня автомобилем в жилой зоне проехав сквозь меня и скрылась. Я заявила в полицию. Её накажут?

Ответы на вопрос (3):

Сквозь меня? Это как? Если Вы запомнили номер и указали его, то конечно найти её будет очень легко

А наказание безусловно будет как минимум за оставление места дтп.

Спросить
Пожаловаться

Конечно накажут, если найдут. Все правильно Вы сделали, что обратились в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Накажут, если будет доказан наезд на пешехода.

Спросить
Пожаловаться

Я проживал (когда был в командировке) в гостиничной зоне одного из студенческих общежитий. В последний день ко мне в квартиру подселили женщину. Пока я гулял по Москве она украла мой ноутбук и новую меховую кожаную куртку. При этом она скрылась. Я заявил охране, коменданту, вызвал полицию. Полиция пока никого найти не может. С кого я могу требовать возмещения ущерба?

Толкнула чужого ребенка, за то что он меня толкнул и наступил на ногу (хотя до этого уже дважды делали взрослые ему замечание) толкнула легко, что он даже не пошатнулся, мать у этого ребенка оказалась юристом. Собралась подавать в суд и требрвать материальный ущерб в размере 40 т.р. Меня действительно накажут?

В стоящий на стоянке автомобиль с включённым видеорегистратором въехал другой авто, за рулем которого была женщина. Далее, вышел пассажир пересел за руль где сидела женщина и скрылись с ДТП. Кого накажут?

Я ехал по жилой зоне задним ходом. Второй участник ДТП отъезжал от подъезда справа, двигался задним ходом и совершил столкновение с моим автомобилем. Инспектор заявил, что виноват я, так как в жилой зоне действует правило «помеха справа». Прав ли инспектор при условии, что второй участник ДТП на момент столкновения уже остановился, подставив мне свой бок?

Я инвалид 2 группы по психическому заболеванию я продавал фосфоглив знакомым у которых болеет женщина меня накажут? Полиция угрожает судом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек толкнул 73 летнюю женщину. Она упала. В результате перелом лучевой кости. Травмпункт заявил в полицию. Но стоило ли заявлять. Есть ли смысл хоть как то наказать виновника?

Как накажут трезвонго сотрудника полиции за ДТП на патрульном автомобиле по его вине без пострадавших?

Земельный участок категории земля населенных пунктов. Разрешенное использование - для производственных целей.

Вопрос: если территориальная зона будет изменена на зону жилой застройки, можно ли сохранить разрешенное использование? (то есть в жилой зоне разрешенное использование для производственных целей?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение