Женщина намеренно толкнула меня автомобилем в жилой зоне проехав сквозь меня и скрылась. Я заявила в полицию. Её накажут?

• г. Липецк

Женщина намеренно толкнула меня автомобилем в жилой зоне проехав сквозь меня и скрылась. Я заявила в полицию. Её накажут?

Ответы на вопрос (3):

Сквозь меня? Это как? Если Вы запомнили номер и указали его, то конечно найти её будет очень легко

А наказание безусловно будет как минимум за оставление места дтп.

Конечно накажут, если найдут. Все правильно Вы сделали, что обратились в полицию.

Накажут, если будет доказан наезд на пешехода.