Бывший работодатель намеренно перевёл на мой счет деньги, а потом заявил на меня в полицию, что мне делать.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший работодатель намеренно перевёл на мой счет деньги, а потом заявил на меня в полицию, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а по каком основанию он на Вас заявил? Вы были материально-ответсвенным лицом в организации?