Есть договор на работу выплачена половина суммы Работа окончена но нет акта.

• г. Курган

Есть договор на работу выплочена половина суммы Работа окончена но нет акта о приёмки обекта Как получить окончательный расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - составить такой акт, предложить его подписать другой стороне, при отказе от подписания или не оплате подписанного - в суд.