Предлагаемый дешевый кредит через Интернет - риски и ограничения

• г. Ярославль

Предлагают дешевый кредит через Интернет. Пробил. Сайт на сервере в США. Фирма зарегистрирована в апреле 2017 г., ООО, есть ИНН, ОГРН и все другие регистрации. Судебных дел нет. Но нет лицензий, нет вида деятельности по кредитованию. Есть, кроме прочих, только розничная торговля через Интернет.

Имеются ли какие-то риски для меня, если я возьму кредит у этой фирмы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир Викторович, обязательно берите!

Сейчас Вас попросят предоплату, которую нужно будет перевести на карточку для того, чтобы к Вам приехал курьер и оформил на месте договор.

Как только переведете средства, забудьте о них.

А через пару дней будете стоять в РОВД и писать заявление о мошенничестве.