Как оформить декретный отпуск, когда невозможно присутствовать лично из-за беременности и забот о 4 детях?

• г. Санкт-Петербург

Я мать 4 х детей. Сейчас беремена 5-ребенком. Год назат работала в Макдональдце. Переехала в другой город. Хочу оформить декретный отпуск, но директор магазина говорит что это не возможно без моего личного присутствия. Я не могу никуда ехать так как скоро мне рожать. Пржалуйста подскажите как быть и что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление об отпуске почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.