Возможности адвоката после заключения договора - ведение дела до конца и ситуация с аппеляцией

• г. Санкт-Петербург

Хочу воспользоваться услугами адвоката. После заключения с ним договора, будет ли он вести дело до последнего и представлять мои интересы, даже если ответчик подаст на аппеляцию или по аппеляции надо заключать новый договор?

Ответы на вопрос (2):

Все эти условия оговариваются в самом Соглашении с адвокатом.

Здравствуйте, Рая!

Все условия, в т.ч. вопросы представительства Ваших интересов в суде всех инстанций должны быть отражены в договоре.