Вопросы правовой ответственности - что девушка может предъявить после неисполнения договоренности о передаче денег и возвращении вещей?

• г. Владивосток

У меня бывшая девушка оставила свои вещи и уехала в другой город мы с ней договорились что она вышлет мне деньги и я ей их отправлю деньги она мне так и не выслала а вещи требует обратно и говорит что пойдёт в полицию писать заявление вопрос что она может мне за это предьявить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможет. Незаконного удержания ее вещей с вашей стороны нет. Отправьте ей сообщение, в котором предложите ей забрать свои вещи в установленный срок, в обратном случае - вы их просто выставите на улицу. И сообщение это сохраните на всякий случай.